
Привет жуликов и проходимцы, вот я снова с моей серией St Malo вы avvez, кажется, ценят и спасибо за все ваши сообщения очень хрустящим я смаковать это платье и красные туфли не помогли мне остаются незамеченными и улыбки и подмигивания были даны мне во время этой серии. Вы хотите увидеть больше? что бы вы мне пересечения? провести большую неделю моих кошечка полные сладких поцелуев Miss
bonjour les coquins et coquines ,
me revoici avec ma série de St MALO que vous avvez l'air d'appréciez et je vous remercie pour tous vos messages très croustillants dont je me délecte
cette tenue et ses chaussures rouge m'ont permis de ne pas passer inaperçue et des sourires et clins d'oeil m'ont été donné durant cette série .
avez vous envie de voir la suite ?
qu'auriez-vous fait en me croisant ?
passer une très bonne semaine mes loulous pleins de bisous sucrés
la miss