
Привет, бобслеи и бобусы, вот и я снова с окончанием этой серии Пезенас все гладко, надеюсь, вам понравится. Я очень опаздываю с выпуском моей серии, поэтому я покажу их вам, когда и в какой-то день 2018 года, но другой даты до этого, и все они будут названы как "lesdouceurs and it archives", если у вас есть хочу следовать за мной. вчера я ходил по магазинам с маленькими под юбками и с милыми маленькими юбками, хм, я готов к приятным прогулкам, я буду более чем предупреждать вас во время моих прогулок, чтобы посмотреть, сможете ли вы найти меня и м'аппойуар. Спасибо за все ваши сообщения, которые я с удовольствием читаю, но повторяю для тех, кто не читал мою запись, я не делюсь никакими фотографиями, кроме как с бобби, с которым я позирую или встречаюсь, когда мое лицо порхает. Доброго времени суток всем и всем моим очаровательным маленьким вуайеристам целую мисс
coucou les bobeurs et bobeuses ,
me revoici avec la fin de cette série de pézenas toute en douceur , j'espère qu'elle vous à plu .
je suis très en retard sur la parution de mes séries donc je vais vous les montrer au fur et à mesure , certaines date de 2018 mais d'autre d'avant , et elles seront toute nomées comme "lesdouceurs et ses archives " si vous avez envie de me suivre .
hier j'ai fait quelques achats de petits dessous et de jolies petites jupettes , hummm je suis parée pour des balades sympa ,restera plus qu'à vous prévenir lors de mes sorties
pour voir si vous arrivez à me retrouver et m'appoerçevoir .
merci pour tous vos méssages que je lis avec délectation MAIS je reprécise pour ceux qui n'aurais pas bien lu ma fiche , JE NE FAIT AUCUN PARTAGE DE PHOTOS, SAUF AVEC LES BOBEURS AVEC QUI JE POSE OU QUE JE RENCONTRE AVEC MON VISAGE FLOUTER .
bonne journée à toutes et tous mes adorables petits voyeurs
bisous ![]()
la miss